সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
ম্যাক ওএস এক্স 10.6 বা তারপরে সমর্থিত পোর্টেবল ওয়াইফাই মডেম সর্বোচ্চ ডাউনলোডের গতি 150 এমবিপিএস উপলব্ধ
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 সুরক্ষা সহ 10 ব্যবহারকারী ওয়াইফাই শেয়ারিং 4G LTE ইউএসবি ওয়াইফাই মডেম
| অ্যান্টেনা: | অভ্যন্তরীণ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার: | 2Mbps |
| ইন্টারফেস: | ইউএসবি 2.0 |
300 এমবিপিএস/867 এমবিপিএস এলটিই ওয়াইফাই রাউটার WPA-PSK/WPA2-PSK এনক্রিপশন সহ নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
ওয়্যারলেস 300Mbps 3LAN 1WAN সিম কার্ড মডেম রাউটার CPE LED ইন্ডিকেটর ডিসপ্লের জন্য
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
শিল্প-গ্রেড এলটিই সলিউশন ওয়াইড ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং অপারেটিং তাপমাত্রা -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
ক্যাট 4 অ্যান্টেনা CPE FDD TDD 4G মডেম ওয়্যারলেস রাউটার LTE ওয়াইফাই মডিউল সিম কার্ড স্লট সহ
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
টুওশি ফ্যাক্টরি 5 জি এলটিই সিপিই ডুয়াল 2.4GHz/5GHz ফ্রিকোয়েন্সি 300Mbps ট্রান্সমিশন রেট এবং নিরাপদ WPA/WPA2 ওয়্যারলেস
| আকার: | 190 X 125 X 30 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| নাম: | 5G ওয়াইফাই রাউটার |
নেটওয়ার্ক প্রোটোকল IPv4/IPv6 সহ উচ্চ গতির 4G LTE আউটডোর সিপিই রাউটার
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
2.4Ghz 4G LTE শিল্প রাউটার 4 অ্যান্টেনাস মডেম রাউটার সিম কার্ড স্লট
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

