সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
48V POE অ্যাডাপ্টারের সাথে OEM ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 4G LTE মোবাইল রাউটার
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10/100Mbps |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত 5dBi অ্যান্টেনা |
| গতি: | 300mbps |
4G LTE ওয়াইফাই রাউটার 300Mbps ওয়্যারলেস রাউটার হোম নেটওয়ার্ক ব্রডব্যান্ড
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, ঐচ্ছিক SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
150mbps ওয়্যারলেস 4g Lte মোবাইল হটস্পট রাউটার ওয়াইফাই পকেট ইউনিভার্সেল
| Max. সর্বোচ্চ LAN Data Rate LAN ডেটা রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| মডেম ফাংশন সহ: | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড এবং প্রোটোকল: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
গাড়ির জন্য 300Mbps ভয়েস ভোল্ট কল খুলুন Vpn রাউটার Cat4 ওয়্যারলেস CPE LTE মডেম
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
SMS WPS ওয়্যারলেস লোড ব্যালেন্সিং ডুয়াল সিম কার্ড পকেট হটস্পট lte 4g মোবাইল ওয়াইফাই রাউটার
| ওয়াই-ফাই সমর্থিত ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4G |
|---|---|
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10/100Mbps |
| 2.4G Wi-Fi ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps ডুয়াল ব্যান্ড ওয়্যারলেস CPE ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড সিম কার্ড 3g 4g 5g ওয়াইফাই রাউটার
| অন্তর্জাল: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| উপাদান: | মেটাল কভার |
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 SIM কার্ড স্লট |
সিম ব্যাটারি সহ 4G LTE পকেট ওয়াইফাই রাউটার আনলক করা ওয়্যারলেস মডেম
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
সিম কার্ড স্লট সহ নমনীয় সংযোগ বিকল্প 4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
TUOSHI কারখানার 5G সিপিই রাউটার ওয়াইফাই6 ওয়্যারলেস মডেম 600 এমবি / এস 5 জি পিওই এলটিই ওয়াইফাই রুটার সিম কার্ড স্লট সহ রাউটার 4 জি
| রাউটার: | LTE VPN রাউটার Www.wavetelco.com |
|---|---|
| সংক্রমণ হার: | 600Mbps |
| নেটওয়ার্ক প্রোটোকল: | IPv4/IPv6 |
POE অ্যাডাপ্টারের সঙ্গে আউটডোর 4G LTE CPE CAT4 রাউটার
| তারযুক্ত স্থানান্তর হার: | 10/100Mbps |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত 5dBi অ্যান্টেনা |
| গতি: | 300mbps |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

