সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
1200mbps 4G এলটিই সিম কার্ড রাউটার আনলক ডুয়াল ব্যান্ড ওয়াইফাই রাউটার
| সমর্থন: | 32 ওয়্যারলেস ব্যবহারকারী |
|---|---|
| ওয়াইফাই সুরক্ষা: | ডব্লিউপিএ / ডাব্লুপিএ 2 |
| শুঙ্গ: | 6 * 5 ডিবিআই অ্যান্টেনা |
2.4Ghz 4G ওয়াইফাই সিম কার্ড রাউটার 4 বিচ্ছিন্ন বহিরাগত অ্যান্টেনা
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
|---|---|
| দ্রুততা: | 300Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V |
Caravan Motorhome RV ওয়্যারলেস 4G রাউটার LTE FDD 2 LAN RJ45 ইন্ডাস্ট্রিয়াল পোর্টেবল
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন স্ট্যান্ডার্ড: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz |
| অ্যান্টেনা: | MIMO সমর্থিত, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
4G LTE মোবাইল ওয়াইফাই হটস্পট আনলকড ওয়্যারলেস ওয়াইফাই রাউটার ব্যাকআপ ব্যাটারি
| ওয়াই-ফাই ট্রান্সমিশন রেট: | 150Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK 5G ওয়াইফাই রাউটার ওয়্যারলেস নিরাপত্তা হোম এবং অফিস নেটওয়ার্কের জন্য
| ওজন: | 300 গ্রাম |
|---|---|
| তারবিহীন নিরাপত্তা: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| রঙ: | সাদা |
DC 12V / 1A 5G ওয়াইফাই রাউটার 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা 2.4GHz / 5GHz
| সংক্রমণ হার: | 300Mbps |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V/1A |
| ওজন: | 300 গ্রাম |
WEP / TKIP / AES এনক্রিপশন সহ DC 12V / 1A এনক্রিপ্টিং রাউটার
| নাম: | 5G ওয়াইফাই রাউটার |
|---|---|
| তারবিহীন নিরাপত্তা: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| আকার: | 190 X 125 X 30 মিমি |
4G ওয়্যারলেস সিকিউরিটি রাউটার WPA-PSK/WPA2-PSK এনক্রিপশন উচ্চ পারফরম্যান্স
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 2.4GHZ/5GHZ |
| সহায়তা সিস্টেম: | উইন্ডোজ, লিনাক্স, ম্যাক ওএস |
প্রয়োজনীয়তার জন্য আনলকড 2.4GHz/5GHz ডুয়াল ব্যান্ড রাউটার DC 12V/1.5A
| তারবিহীন নিরাপত্তা: | WPA-PSK/WPA2-PSK এনক্রিপশন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 4G LTE ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাউটার |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | -৪০°সি-+৮৫°সি |
ল্যান 4 জি এলটিই হাই স্পিড ইনডোর রাউটার 1200 এমপিএস ডুয়াল ব্যান্ড সিম কার্ড রাউটার
| ওয়াইফাই: | 2 * 2 মিমো |
|---|---|
| ইন্টারফেস: | rj45, 4 ল্যান, 1 WAN, 1 টি সিম কার্ড স্লট |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড: | 2.4G এবং 5.8G |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

