সব পণ্য
-
ওয়াইফাই এলটিই রাউটার
-
4 জি এলটিই রাউটার 300 এমবিপিএস
-
এলটিই রাউটার ভোল্ট
-
দ্বৈত সিম মোবাইল রাউটার
-
5G ওয়াইফাই রাউটার
-
৫জি আউটডোর সিপিই
-
4 জি এলটিই আউটডোর সিপিই রাউটার
-
ইউএসবি ওয়াইফাই ব্যাপ্তি প্রসারক
-
ওয়াইফাই 6 গিগাবিট রাউটার
-
4 জি এলটিই শিল্প রাউটার Rou
-
ওয়াল প্লাগ ওয়াইফাই এক্সটেন্ডার
-
পোর্টেবল 4 জি মোবাইল হটস্পট
-
4G LTE USB WiFi মডেম
-
আউটডোর ওয়াইফাই অ্যান্টেনা
-
লোরা ফাইবারগ্লাস অ্যান্টেনা
-
ইউএসবি হাব ডকিং স্টেশন
-
4G GSM অ্যান্টেনা
-
পয়েন্ট টু পয়েন্ট ওয়্যারলেস ব্রিজ
-
গ্যাব্রিয়েল হাদ্দাদআমরা 5 বছর ধরে একসাথে কাজ করছি, তারা ভাল সরবরাহকারী এবং ভাল বন্ধু, তাদের সাথে কাজ করা আমাদের সম্মানের। -
ফ্রান্সিসকো আরেলানোচমৎকার সরবরাহকারী, দ্রুত গতির প্রতিক্রিয়া, দ্রুত ডেলিভারি সময়, উচ্চ মানের পণ্য। আমি আপনাকে খুঁজে ভাগ্যবান! -
খাদবাতরTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
কীওয়ার্ড [ wifi lte router ] ম্যাচ 403 পণ্য.
RJ45 বাহ্যিক অ্যান্টেনা সহ 4G LTE CAT4 হটস্পট ওয়াইফাই রাউটার আনলক করা হয়েছে
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
বাসের জন্য Rj11 পোর্ট 4G লোড ব্যালেন্সিং রাউটার 300Mbps Wifi CPE Lte FDD TDD মডেম
| ওয়াইফাই: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 4*5dBi অ্যান্টেনা (ভাঁজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12V 1A |
Wifi পকেট 4G LTE হটস্পট রাউটার B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41
| ওয়াই-ফাই সমর্থিত ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4G |
|---|---|
| 2.4G Wi-Fi ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
| এনক্রিপশন টাইপ: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
5 জি হাই স্পিড রাউটার হোয়াইট ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক ডিভাইস এন্টারপ্রাইজ নেটওয়ার্ক সলিউশনের জন্য গিগাবিট ইথারনেট পোর্ট সংযোগ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ডিসি 12 ভি/1 এ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2.4GHz/5GHz |
| ইন্টারফেস: | 1 ওয়ান |
হটস্পট ওয়াইফাই রাউটার 4 জি এলটিই 300 এমবিপিএস বিচ্ছিন্ন বহিরাগত অ্যান্টেনা 32 ডিভাইস
| উপাদান: | স্টিল কভার |
|---|---|
| শুঙ্গ: | 4 বিচ্ছিন্ন অ্যান্টেনা, এসএমএ অ্যান্টেনা সংযোজক |
| দ্রুততা: | 300Mbps |
2 ল্যান 4 জি এলটিই শিল্প রাউটার 5 ডিবিআই অ্যান্টেনাস সহ এসএমএ আরজে 45 পোর্ট
| দ্রুততা: | 300Mbps |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 জন ব্যবহারকারী |
| মান: | 802 বি / জি / এন / এসি |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়্যারলেস আনলক করা 4G ওয়াইফাই রাউটার 2.4GHz এক্সটার্নাল অ্যান্টেনা সহ
| চিপসেট: | MTK |
|---|---|
| ব্যবহারকারী: | 32 ব্যবহারকারী, LAN ইথারনেট থেকে PC/ক্যামেরা |
| অ্যান্টেনা: | 2 বাহ্যিক অ্যান্টেনা, SMA অ্যান্টেনা সংযোগকারী |
ওয়াইফাই মোবাইল হটস্পট মডেম 4G LTE পকেট রাউটার B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40
| 2.4G Wi-Fi ট্রান্সমিশন রেট: | 150 Mbps |
|---|---|
| বোতাম: | 1 * পাওয়ার 1 * WPS 1 * রিসেট করুন |
| ফাংশন: | ফায়ারওয়াল, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড 4 জি এলটিই সিপিই রাউটার সিম কার্ড স্লট সহ ওয়্যারলেস
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
1200 এমবিপিএস হাই স্পিড এলটিই রাউটার
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
তারের জন্য, যদি মোট পরিমাণ $ 10,000 ছাড়িয়ে যায়, একটি $ 100 কুপন এবং তারের একটি সেট উপহার হিসাবে পাঠানো হবে।
Aixton ব্র্যান্ডের পণ্যের জন্য, দ্বিগুণ ছাড় উপভোগ করা হবে।
বড় অঙ্কের অর্ডারের জন্য, আরও ছাড়ের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
OK

